Индивидуальный тур
Направление

Армения

Туры в Армения и отзывы туристов

Отзывы о Армения

Елена Карцева

Москва

«Армения со вкусом» · июль 2022

Была в туре по Армении с Роландом. Это просто восторг. Безупречная организация, гид юморист-интеллектуал, который буквально влюбляет в Армению. И от еды, и от душевности поездки осталось приятное послевкусие. Однозначно рекомендую!!!

Ковригина Евгения

Москва

«Армения со вкусом» · июль 2022

Ксения и Роланд огромное Вам спасибо!
Организация на высшем уровне от первого дня, до последнего.
Армения, то место , где ощущаешь колоссальную энергетику. Древние храмы , природа, которые действуют на тебя магически. А когда еще дружелюбная компания -ощущение единства и семьи. Наш гид Роланд вдохновил меня узнать ещё больше об этой стране. Его любовь к Родине , профессонализм , любовь к своему делу дали возможность прочувствовать все красоту и магию Армении. А чувство юмора армян и гостеприимство , заряжает энергией на долгое время!
Спасибо, обязательно воспользуюсь еще вашими предложениями о путешествии.

Емельянова Галина

Камчатка

«Армения со вкусом» · июль 2022

Это мой второй незабываемый авторский тур от followthesun.me.

Чем мне нравятся такие туры?! Тем, что за тебя продумывают всё…до мелочей: начиная от трансфера на протяжении всего тура, необычными и комфортабельными отелями, которые Вам не предложат обычные гиды, очень вкусная еда от Шеф-поваров, которых, специально приглашают для Вас в Ваш приезд, возят на частные территории по своей договорённости. И это всё оставляет Яркие, красочные, необыкновенные впечатления от всего тура!!!
Конечно же в такие авторские путешествия едут люди, которые хотят увидеть и почувствовать весь колорит данной страны. Ты на одной волне с ними. Создаётся такое впечатление, что ты этих людей знаешь уже давно, появляется легкость и простота в общении!

Хочу сказать огромное спасибо организаторам followthesun.me, за их старание, за комфорт, который нам предоставляют, за то, что у нас остаются самые тёплые воспоминания не только в памяти, но и в сердце! ♥️
Очень хочу побывать в других турах от /followthesun.me: Камбоджа, Намибия, мой несостоявшийся ЮАР и т.д.

Надеюсь, у меня всё получится!!!♥️

Каширина Наталья

Армения · август 2022

Ксения, Игорь, огромное спасибо за прекрасный тур в Армению! Отдельное спасибо за гида — Роланда «Великолепного»! Он не просто гид, он — профессионал своего дела, любящий сын Армении, душа компании и юморист по совместительству.

Роланд, тебе отдельное СПАСИБО! Без тебя не было бы тех ярких и незабываемых эмоций, которые я получила, путешествуя по Армении. Благодаря тебе в нашей маленькой компании было всегда весело. Мы все проникли духом незабываемой, контрастной, гостеприимной и щедрой мамы Армении! Увлекательное путешествие пролетело на одном дыхании и как все хорошее, к сожалению, закончилось… но я верю, что однажды я ещё раз вернусь в Армению и благодаря тебе получу новые и яркие впечатления!

Татьяна Кроливец

Армения · август 2022

Давно не ездили в групповые туры и немного переживали, честно говоря. Переживали зря: тур отлично организован, гид, Роланд, рассказывает настолько эмоцианально и интересно, что вместе с ним влюбляешься в Армению: в старинные храмы, в армянскую музыку, вкусную еду и в открытых и гостеприимных людей.

Рекомендую. Перезагрузились и получили море впечатлений!

Ксения, спасибо🙏

Сафонова Алёна и Гусев Александр

Москва

«Армения со вкусом» · с 6 по 12 августа 2022г.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам тура по Армении!
Ксения подробно и очень доступно объяснила все организационные моменты поездки!
Лейла влюбила в эту страну ещё до путешествия!
Роланд! Самый лучший гид на свете! Человек, который по-настоящему любит свою родину, свою культуру и своих людей! Очень интересно проводил экскурсии, возил нас в самые красивые и необычные места (до поездки мы даже не знали, что в Армении все это есть). С душой и теплотой внимательно относился к каждому туристу из группы и сделал из нас за эту неделю маленькую семью!
Отдельную благодарность хочется выразить Миграну, который делал все наши поездки по серпантинам и городам максимально комфортными и безопасными!
Ребята создали отличную команду, которая не оставила равнодушными никого из нас! Благодаря Вам мы зарядились впечатлениями и воспоминаниями на всю жизнь, спасибо!
Сами локации невероятно красивые! Безумно интересная история и самая вкусная еда!
Получился очень гостеприимный и запоминающийся тур!

Все отзывы
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться