Туры в Узбекистан и отзывы туристов
Татьяна Прощенко
Добрый день! Мы с друзьями побывали в Узбекистане в апреле 2024 года. Путешествие оставило неизгладимые впечатления. Тур полностью соответствовал описанию. Отели были роскошные, экскурсии увлекательные. Это была настоящая восточная сказка! Наши гиды проявляли о нас бесконечную заботу и внимание! Хочу выразить благодарность Ксении за организацию этого тура, а также Руслану и Тимуру которые сопровождали нас в этом путешествии! Удачи и продолжайте доставлять людям такую вот радость!
Ольга Целыковских
В этом путешествии мы были окутаны теплом и вниманием с первой минуты встречи в аэропорту и до расставания в Ташкенте. Вся программа максимально продумана. Нам было интересно, комфортно, вкусно и весело. Благодарю организаторов и наших гидов Руслана и Темура, профессионально сработано.
Гузель Хафизова
С 26 апреля по 4 мая я посетила сказочный Узбекистан . Хочу выразить огромную благодарность организаторам этого незабываемого тура !!!! Темур и Руслан , благодаря вам это путешествие было очень ярким , интересным и запоминающимся . Мы посетили самые красивые города . Все было очень комфортно . Ребята делают свою работу с огромной любовью и добром !!! Обязательно хочу вернуться в эту сказочную страну !!!
Виктория Галышкина
Тур по Узбекистану. Были с компанией из 4-х человек в группе из 11. Все очень понравилось: сама Страна ( очень самобытна), гиды ( особая благодарность Тимуру и Руслану), отели ( даже если возникали вопросы, то они быстро и качественно решались), еда ( даже если не заходит национальная еда, всегда можно найти альтернативу), экскурсии ( максимальный охват, немного не повезло с Тянь Шань, был туман), компания ( здесь просто повезло), лояльность местных ( удивительно благодарное отношение к русским). Спасибо за прекрасно организованный тур. Безусловно будем вас рекомендовать и пользоваться вашими услугами в дальнейшем.
Дмитрий Прокофьев
Москва
Летом 22 года решил съездить в Узбекистан. Поиск и выбор агентства занял долгое время. Чисто случайно в сети нашел агенство, руководителем которого была Ксения. Состоялось заочное знакомство с её агентством и с программой предстоящего тура. Поездка в Узбекистан состоялась с 10 и по 17 сентября этого года. И я могу сказать, что я не ошибся с выбором агентства для путешествия. И Я не о чем не пожалел. Тур был великолепно организован и проведен. Великолепная программа. Масса положительных эмоций. Был получен позитивный заряд на долгое время Узбекистан поразил своей красотой и великолепием. Проехать по городам великого шелкового пути было настоящим подарком. Гостеприимные и добрые люди. Яркое солнце Узбекистана затмевалась улыбками гостеприимных хозяев. Огромное спасибо Ксении за организацию тура и нашему узбекскому гиду Темуру за его проведение и доставленные положительные эмоции.
Давно хотел посмотреть города Средней Азии, описанные в исторических документах Великого шёлкового пути. Благодаря мастерской авторских путешествий «Follow The Sun» Ксении Фещенко моя мечта сбылась. Хочу выразить ей свою благодарность за организацию, а Темуру Худаярову,гиду по Узбекистану, благодарность за великолепное проведение тура по стране в период с 10.09.22 по 17.09.22 г. От переизбытка полученных положительных эмоций не хватает слов для выражения своих чувств. Если нужно было выставить оценку работе всей команде по организации и проведения тура, то моя оценка была бы 10+!!! Темур великолепный гид, хорошо знающий историю своей страны, прекрасно владеющий русским языком. За всё время проведения тура у меня не возникло ни одного замечания по его работе. Всё проведено на высочайшем уровне. Темур работал безотказно, как механизм знаменитых швейцарских часов! Города Узбекистана поразили своей исторической красотой, величием и неповторимой самобытностью. Хорошая погода,обилие солнечного света, гостеприимное население, радушно встречающее вас на улице, вкуснейшие блюда национальной кухни создали неповторимую обстановку в проведении тура. Мой совет всем кто ещё находится в раздумиях о поездке — не надо сомневаться. Выходите на связь с Ксенией, согласовывайте время проведения тура. И смело езжайте за положительными эмоциями в Узбекистан! Поверьте мне, что Вы не пожалеете о принятом решении.
Светлана Курашова
На конец- то, побывала в Узбекистане! Чудесная страна, было красиво и вкусно! Грамотный, обаятельный гид, Тимур! Понравилось все! Шикарные отели! Огромное спасибо Ксении за организацию.