Туры в Вьетнам и отзывы туристов
Анжелика Жевак
Завершилось наше волшебное путешествие по Вьетнаму с севера на юг, с 15 февраля по 03 марта. От всей души благодарим компанию Follow the sun, в лице её основателей Ксении и Игоря, за интересную, насыщенную программу и чёткую продуманную организацию тура. Ребята, отличная была идея создать такой формат индивидуальных путешествий небольшими группами, нам очень понравилось! Взаимодействовать с вами было очень приятно, просто и понятно! Игорь был нашим турлидером, по отечески опекал нас и решал любые вопросы, спокойно, легко и без раздражения! Отдельная благодарность нашим гидам Толику и Максиму! Без сомнения это лучшие гиды во Вьетнаму, потому что у них получилось погрузить нас в культуру и быт этой страны и «заразить» нас своей любовью к ней! Они знали ответы на все наши вопросы, а главное они позитивные, жизнелюбивые и супер харизматичные! Получили огромное удовольствие от общения с ними, ещё долго будем вспоминать время, проведённое с ними и нашей тёплой, душевной компанией! На время поездки мы стали одной большой семьёй! Отели все очень достойные и уютные, на ресепшене радушный приём и прохладительные напитки, завтраки великолепные. Хочу отметить высокий профессионализм водителей и уровень предоставленного транспорта (авто и авиа) на всём протяжении тура. Полный восторг от путешествия по Вьетнаму! Уже мечтаем о новых поездках с компанией Follow the sun в Кению, ЮАР, Мадагаскар и другие! Ребята, спасибо вам за всё! Вы лучшие!
Елена Пазенко
Путешествие по Вьетнаму стало настоящим праздником света, тепла, ярких красок и впечатлений. Культура страны впечатляет, особенно местные традиции, кухня, природа. Путешествие с Севера на Юг было познавательным и интересным. Спасибо организаторам за продуманные маршруты, отличные отели. Спасибо, что вы есть. Ждем новых стран и открытий.
Наталия Захарова
Я давно хотела посетить Вьетнам и благодаря мастерской авторских путешествий я осуществила своё давние желание. Организация тура была на высшем уровне. Тур лидер Игорь окружал всех участников вниманием и , можно сказать, заботой, помогал при возникновении любых сложностей, не оставлял без внимания любое замечание, хотя таковых практически не было, старался учесть потребности каждого участника тура, спасибо ему большое за профессионализм. Тур был ярким и насыщенным , всё было организовано четко, со знанием дела.Я получила много ярких эмоций и впечатлений, Ксения , Игорь спасибо Вам за это!
Дмитрий Аханов
С компанией «Follow The Sun» путешествуем два года. Четко, информативно, красиво, вкусно. Ребята выбирают не обычные места, которые показывают страну с необычной стороны. Профессиональные гиды не «заумные бубнилы», а люди знающие и искренне любящие свою страну. После путешествия, организованного компанией «Follow The Sun», можно с уверенностью сказать: «Я был в этой стране!»
Ребята еще раз огромное спасибо за прекрасную организацию наших путешествий! До скорой встречи.